
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Пять БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
"Пять БПЛА, летевших на Москву, уничтожены системой ПВО Минобороны", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".
Он добавил, что специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.