
МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Отражена атака одного беспилотника, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
"Отражена атака одного беспилотника. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал Собянин в канале на платформе "Макс".